Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 августа 2016 года В областном центре сотрудники полиции раскрыли кражу

Днем 30 августа в отдел полиции № 1 обратился мужчина 1984 года рождения. Он сообщил, что его обокрали. Из центра управления нарядами направлен ближайший наряд ГИБДД. Стражи правопорядка провели необходимые оперативные мероприятия, составили ориентировки, наметили возможные пути отхода злоумышленника.

В результате по ориентировке сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался житель областного центра 1978 года рождения. Со слов задержанного, он, через незакрытые двери проник в помещение магазина, где из кармана куртки похитил 8 000 рублей и наушники.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Если вы стали жертвой преступления, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Чем раньше обратитесь за помощью, тем более высока вероятность возвращения вашего имущества. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости