Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 августа 2016 года В Иркутской области участковый вызволил из беды местного жителя

Вечером 28 августа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» с заявлением о пропаже мужа обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что ее супруг четыре дня назад ушел из дома в неизвестном направлении и обратно не вернулся.

Начальником дежурной смены полиции незамедлительно была организована работа по розыску пропавшего 49-летнего мужчины. По имеющейся информации был установлен водитель такси, подвозивший несколько дней назад пропавшего мужчину в одно из садоводств на окраине города Усолье-Сибирское.

После подробного опроса заявительницы на предполагаемое местонахождение мужчины был направлен участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Рауф Рзаев. Прибыв к дачному участку, полицейский столкнулся с серьезным препятствием в виде агрессивного сторожевого пса. Обманув животное, он в кромешной тьме обследовал заросли травы, где и обнаружил пропавшего. Мужчина нуждался в срочной медицинской помощи, у него отказали ноги и несколько суток он в беспомощном состоянии пролежал без движения.

На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая доставила усольчанина в городскую больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает. Супруга спасенного выразила признательные слова благодарности сотрудникам полиции, столь оперативно оказавшим помощь ее мужу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости