Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 августа 2016 года Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемую в повреждении иномарки в Краснооктябрьском районе

В Краснооктябрьском районе полицейские раскрыли ранее совершенное преступление и задержали подозреваемую в умышленном повреждении автомашины.

Около двух недель назад в полицию обратился владелец иномарки, которые сообщил, что ожидая возле кафе в Краснооктябрьском районе своих знакомых, он сделал замечание молодой женщине, которая в состоянии алкогольного опьянения, выйдя из развлекательного заведения, нарушала общественный порядок. Однако девушка не отреагировала, а, напротив, по его словам, спровоцировав конфликт, разбила его машину. Ущерб составил более 40 тысяч рублей.

В ходе проведенных мероприятий участковый уполномоченный полиции установил личность и задержал подозреваемую в умышленном повреждении автомашины. Ей оказалась 27-летняя местная жительница. Она созналась в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ – «Умышленное повреждение имущества». Санкция данной ст. предусматривает наказание до 2-х лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости