Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 августа 2016 года Сотрудники полиции и общественники вручили детям подарки ко Дню знаний

В Нижнесергинском районе в рамках профилактического мероприятия «Подросток» прошел рейд по малоимущим семьям, с целью профилактики и поддержания праздничного настроения у детей, которые впервые сядут за школьную парту.

Сотрудники полиции, представители Общественного совета и Совета ветеранов вручили подарки ко «Дню знаний» первоклашкам, чтобы оказать посильную помощь родителям - собрать детей в школу.

Какой неподдельный интерес вызывал пакет со школьными принадлежностями у этих детей. Яркие краски, карандаши, бумага и тетрадки радовали маленьких школьников. С теплыми словами сотрудники полиции обратились к ним с пожеланиями успешной учебы и хороших отметок.

Заместитель начальника по ООП МО МВД России «Нижнесергинский» подполковник полиции Сергей Викторович Горнов и начальник ПДН майор полиции Вероника Николаевна Чечулина провели профилактические беседы среди родителей о причинах безнадзорности и беспризорности подростков и посоветовали уделять больше внимания своим детям. Напомнили, что родители становятся примером для своих чад. Общественники проверили условия проживания детей.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 12:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости