Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

31 августа 2016 года Проведена плановая замена сотрудников ОМОН в Северо-Кавказском регионе

30 августа после плановой замены из служебной командировки вернулись 25 сотрудников отряда мобильного особого назначения УМВД России по Владимирской области, на протяжении 3 месяцев выполнявших задачи по охране общественного порядка в Cеверо-Кавказском регионе.

За период командировки сотрудники показали высокий уровень подготовки, слаженность, организованность и дисциплину. Сплоченность и взаимовыручка в коллективе, ответственное отношение к делу позволили успешно выполнить поставленные перед ними задачи.

Встречали отряд начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин и руководители подразделений регионального УМВД. На торжественном построении на плацу ОМОН под аккомпанемент оркестра УМВД за добросовестное исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение задач, связанных с риском для жизни и здоровья, 4 бойцам подразделения были вручены нагрудные знаки МВД России «За отличие в службе в особых условиях», один сотрудник Отряда был удостоен нагрудного знака «Отличник полиции», 4 полицейским объявлена благодарность начальника УМВД России по Владимирской области.

Сотрудники отряда мобильного особого назначения всегда находятся на передовом рубеже защиты граждан от преступных посягательств, на высоком профессиональном уровне решают поставленные задачи в различных районах РФ.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости