Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 августа 2016 года В МВД по Республике Крым подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Должник»

В целях соблюдения административного законодательства, пополнения доходной части консолидированного бюджета на территории Республики Крым в период с 15.08.2016 по 22.08.2016 сотрудниками отдела по организации применения административного законодательства МВД по Республике Крым проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Должник».

В ходе проведения оперативно – профилактического мероприятия, по постановлениям, вынесенным в 2016 году, было взыскано 1097 административных штрафов на общую сумму 976550 рублей (сотрудниками ОВД 987 административных штрафов на сумму 920550 рублей, сотрудниками ФССП 110 административных штрафов на сумму 56000 рублей).

В ходе мероприятия за неуплату административных штрафов было выявлено и привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок) 125 правонарушителей.

МВД по Республике Крым информирует, что согласно ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

МВД по Республике Крым напоминает о необходимости своевременной оплаты наложенных административных штрафов во избежание применения мер принудительного исполнения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости