Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

31 августа 2016 года В Кандалакше полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений отчиму

В городе Кандалакша на пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медучреждение 59-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде серьезной травмы головы.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснили, что травму потерпевший получил, находясь во дворе по месту жительства. По словам очевидцев, возле дома по улице 3-я Линия злоумышленник в результате ссоры нанес несколько ударов деревянной палкой в область головы пострадавшего.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Мужчина признался в содеянном. Выяснилось, что потерпевший является его отчимом. Пенсионер, проживая в данный момент уже отдельно, постоянно на почве личных неприязненных отношений вступал в конфликты с матерью задержанного.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. , – лишение свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости