Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

31 августа 2016 года В МВД по Бурятии встретили бойцов, вернувшихся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион

28 августа из очередной служебной командировки на Северный Кавказ вернулись сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Барс» МВД по Республике Бурятия. В рамках поставленных служебно-боевых задач наши земляки осуществляли охрану общественного порядка и обеспечивали безопасность на территории Северо-Кавказского региона в течение трех месяцев.

С приветственным словом к прибывшим обратился заместитель Министра внутренних дел по Республике Бурятия полковник внутренней службы Андрей Муравьев: «С достоинством и честью вы выполнили свой служебный долг. От имени руководства ведомства примите поздравления с возвращением на родную землю».

После торжественной церемонии полицейских ждала самая трогательная минута – встреча с родными и друзьями.

Как и полагается, впереди у бойцов сводного отряда период реабилитации, затем они вновь приступят к своим служебным обязанностям.

Справочно. С 1995 года сотрудники СОБР МВД по Республике Бурятия выезжают в Северо-Кавказский регион. За этот период при выполнении служебных задач погибло 2 сотрудника спецподразделения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости