Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 августа 2016 года Пермские полицейские и общественники провели акцию «Полицейские детям!»

Полицейские и представители Общественного совета межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» в преддверии Дня знаний провели акцию «Полицейские детям!» на территории г. Гремячинск. Её цель – напомнить детям о необходимости соблюдения правил поведения в школе, а также предостеречь подростков от совершения правонарушений.

В рамках акции стражи порядка и общественники посетили несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел. Школьникам были вручены канцелярские наборы, которые пригодятся им в процессе учёбы. Полицейские с каждым ребенком проводили индивидуальные профилактические беседы о необходимости соблюдения закона. Мальчики и девочки с удовольствием общались с гостями и искренне благодарили их за подарки.

Методом анкетирования стражи порядка узнали от детей наиболее интересные и эффективные для них самих способы профилактической работы. По окончании бесед стало ясно, что подросткам не хватает внимания со стороны их родителей. С каждым законным представителем ребёнка была проведена профилактическая беседа. Полицейские еще раз напомнили родителям, что будущее детей зависит только от них, а также призвали как можно больше времени проводить в кругу семьи, даря тепло и заботу.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 13:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости