Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

31 августа 2016 года В Нальчике будет ограничено движение транспорта

В связи с проведением в Нальчике праздничных мероприятий, посвященных 95-летию государственности КБР и 292-летию Нальчика, будет запрещено движение транспорта по некоторым улицам города

С 13 часов 30 августа до 24 часов 1 сентября будет запрещено движение транспорта по улице Кешокова от пр. Шогенцукова до ул. 2 Таманской дивизии. Такие же ограничения коснутся следующих улиц города:

- по улице Свободы от ул. Малокабардинской до ул. Кешокова

- по улице Нахушева от ул. Чехова до ул. Кешокова

Движение всех видов транспорта по пр. Ленина от ул. Головко до ул. Балкарской будет запрещено с 15 до 20 часов 31 августа и 1 сентября с 9 часов до окончания праздничных мероприятий.

1 сентября с 9 часов до окончания мероприятий по пр. Ленина от ул. Балкарской до ул. Кулиева двигаться будет разрешено только общественному транспорту.

Аналогичная ситуация сложится на пр. Шогенцукова от ул. Балкарской до ул. Тарчокова 1 сентября с 9 до 21 часа.

По ул. Мальбахова от ул. Б. Хмельницкого до ул. Тырныаузской движение разрешено только общественному транспорту с 11 до 18 часов 1 сентября. Здесь организация дорожного движения будет изменена с одностороннего на двухстороннее.

Запрещено будет движение всех видов транспорта по ул. Лермонтова от пр. Шогенцукова в направлении ЗАГСа 1 сентября с 9 часов и до окончания мероприятий.

Движение общественного транспорта будет организовано по следующим схемам:

— маршрут №5 с ул. Пушкина на ул. Ногмова – ул. Суворова – ул. Осетинская – ул. 2 Таманской дивизии до круга – ул. Мостовая и далее по маршруту;

— маршрут №7 с ул. Пушкина на ул. Ногмова – ул. Суворова – ул. Осетинская – ул. 2 Таманской дивизии до круга – ул. Мостовая и далее по маршруту;

— маршруты №№20 и 27 с ул. Кешокова по пр. Шогенцукова – ул. Осетинская – ул. 2 аманской дивизии до круга – ул. Мостовая и далее по маршрутам;

— маршруты №№2, 2-а, 13, 19 с пр. Ленина на ул. Головко – пр. Шогенцукова – ул. Балкарская – пр. Ленина и далее по маршрутам.

На период праздничных мероприятий на указанных участках будут установлены соответствующие дорожные знаки и ограждения.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения заранее планировать свой маршрут с учетом указанных ограничений.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 11:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости