Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 августа 2016 года Сборная Красноярского края стала призером чемпионата МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

Полицейские из Красноярского края заняли второе место в чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

Соревнования состоялись в Казани на спортивной базе «Динамо» в период с 25 по 27 августа. В нем приняли участие более 290 полицейских в составе 73 команд из всех регионов страны.

Участники турнира состязались в скорости и ловкости во время бега с преодолением полосы препятствий, продемонстрировав мастерство точной и быстрой стрельбы из пистолета Макарова по специальным мишеням.

В упорной борьбе сборная Красноярского края заняла второе общекомандное место и первое место в эстафете. В личном первенстве «серебро» получил Антон Шевченко, инспектор полка ДПС МУ МВД России «Красноярское».

Всем победителям были вручены медали, кубки и почётные грамоты.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край