Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 августа 2016 года Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга проводится проверка по факту ДТП на проспекте Победы

Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 30 августа 2016 года в 00:05 часов напротив дома №129 по проспекту Победы города Оренбурга.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь со стороны улицы Орская в сторону улицы Шевченко, на регулируемом перекрестке улиц проспект Победы - улица Карагандинская города Оренбурга, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Мазда», который двигался со стороны улицы Одесская с левым поворотом на проспект Победы в сторону улицы Орская. После столкновения автомобиль «Мазда» допустил наезд на остановившиеся перед перекрестком автомобили «Вольво С40», «ВАЗ-2114» и «ГАЗ-33022».

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Камри» с сотрясением головного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга, водитель автомобиля «Мазда» с тупой травмой живота, ушибом грудной клетки также был доставлен в лечебное учреждение областного центра.

По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 14:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости