Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 августа 2016 года Начальник ГУ МВД России по Воронежской области провел прием граждан по личным вопросам

Накануне начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев провел прием граждан в приемной Президента РФ по приему граждан в Воронежской области. В течение двух с половиной часов к руководству регионального МВД обратились 12 жителей областного центра и районов области.

Люди приходили с самыми разными вопросами: просили помочь разобраться в бытовых конфликтах, обжаловали действия сотрудников полиции. Вместе с тем основную массу вопросов составили проблемы, связанные с миграционным законодательством. Посетители приемной просили содействия в разрешении вопросов, связанных с переселением соотечественников, выдачей разрешений на временное проживание, предоставлением вида на жительства, постановкой на миграционный учет.

Александр Сысоев принял заявления от всех обратившихся в приемную и уже дал поручения руководителям служб по направлениям деятельности тщательно провести проверки изложенных фактов, подготовить необходимые разъяснения. По каждому принятому заявлению он лично проанализирует доклад. Все заявители в соответствии с установленными действующим законодательством сроками получат ответы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости