Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 августа 2016 года В Евпатории наряд вневедомственной охраны задержал по горячим следам гражданина, подозреваемого в уличном грабеже

В Евпатории на одной из улиц неизвестный мужчина вырвал из рук 20-летней девушки кошелек с денежными средствами в сумме 400 рублей и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию, указав приметы грабителя.

Уже через 15 минут сотрудники группы задержания вневедомственной охраны полиции задержали по горячим следам предполагаемого подозреваемого.

Задержанного доставили в дежурную часть отдела полиции. Потерпевшая опознала напавшего. Им оказался 35-летний ранее неоднократно судимый за совершение преступлений против собственности житель Евпатории, который по факту содеянного дал признательные показания.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по г. Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ "Грабеж".

Санкцией указанной ст. предусмотрено наказание от обязательных работ до четырехсот восьмидесяти часов – до лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 13:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости