Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 августа 2016 года Сотрудники полиции посетили семьи сотрудников, погибших во время несения службы

В преддверии учебного года по сложившейся доброй традиции сотрудники томской полиции навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей - сержанта милиции Станислава Тогущакова, младшего сержанта милиции Вячеслава Разводовского и старшего сержанта милиции Михаила Аникина.

В рамках встречи сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по Томской области привезли детям школьные принадлежности, наборы для творчества и сладкие подарки.

Родственники погибших милиционеров от всей души поблагодарили сотрудников и руководство вневедомственной охраны за душевную теплоту, заботу, оказываемые помощь и внимание.

Сержант милиции Станислав Тогущаков погиб в 2006 году при отражении разбойного нападения в поселке Тимирязево. За образцовое выполнение служебного долга, личное мужество и отвагу, проявленные при задержании преступников, он награжден Орденом Мужества посмертно.

В 2011 году, в составе дежурного экипажа, младший сержант милиции Вячеслав Разводовский и старший сержант милиции Михаил Аникин погибли, находясь на маршруте патрулирования, в районе поселка Тимирязево при столкновении с автомобилем Мерседес, водитель которого в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения. Для Вячеслава и Михаила первый километр Тимирязевской трассы стал последним.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 17:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости