Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

31 августа 2016 года В Санкт-Петербурге и Ленинградской области у троих граждан изъят «спайс»

Сотрудники вневедомственной охраны задержали трех граждан, у которых в ходе личного досмотра была обнаружена и изъята курительная смесь «спайс».

29 августа 2016 года в половину седьмого вечера нарядом группы задержания вневедомственной охраны Выборгского района Ленинградской области, при патрулировании, у дома 5 по улице Маяковского в городе Выборге были задержаны двое мужчин, 25 и 46 лет, один из которых ранее судим. У задержанных полицейские изъяли пакетики с наркотическим веществом «спайс». Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Выборгского ОВО заметили двух мужчин, которые вели себя шумно, несдержанно и предположительно находились в состоянии опьянения. Граждане были задержаны за административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Задержанные, оба проживающие в поселке Житково, были доставлены в территориальный отдел полиции. В присутствии понятых у одного из мужчин было изъято 3,52 грамма «спайса», а у второго - 4,03 грамма «спайса».

В этот же день около половины двенадцатого ночи нарядом группы задержания вневедомственной охраны Выборгского района Санкт-Петербурга, при патрулировании, у дома 19 по Удельному проспекту был задержан 39-летний мужчина, у которого было изъято 0,45 грамма «спайса». Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости