Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 августа 2016 года Сотрудники полиции устроили ребятишкам праздник в конце лета

Все дети нуждаются во внимании, и оно должно быть чистым, искренним и сердечным, тогда дети непременно отплатят взаимностью.

Лето не бывает долгим, особенно для детей. Казалось бы, оно только наступило и вот уже снова пора в школу. Становится немного грустно, но сотрудники полиции, во главе с начальником УМВД России по г. Владикавказ РСО-Алания Асланом Гадзаовым, организовали для ребятишек своеобразное прощание с летом. Праздничное мероприятие было устроено для детей, которые состоят на профилактическом учете в ПДН, для семей, находящихся в социально-опасном положении, в которых проживают малолетние дети. Также на прощании с летом присутствовали дети сотрудников полиции. Кроме ребятишек на праздник были приглашены члены молодежного движения «Варкаут» и сотрудники отдела досуговых программ центра социализации молодежи.

Мероприятие началось в 10 часов, и открыл его заместитель начальника УООП УМВД России по г. Владикавказ РСО-Алания подполковник полиции Гаглоев Ш.Т., который поприветствовал всех присутствующих и представил детям гостей данного праздника.

Ребята из молодежного движения «Варкаут» показали силовые упражнения на турниках и на брусьях, затем среди детей и подростков провели состязания на турниках. По окончании соревнований начальником ПДН УМВД России по г. Владикавказ РСО-Алания Джульеттой Урумовой в торжественной остановке победителям были вручены именные кубки и грамоты.

После награждения подполковник полиции Аслан Гадзаов обратился к детям с теплыми напутственными словами, пожелал успехов в новом учебном году, кроме того, посоветовал им брать пример с ребят из молодежной организации «Варкаут», заниматься спортом. Обратился он со словами благодарности и членам «Варкаута», внес предложение совместно с сотрудниками полиции организовать аналогичные мероприятия во всех районах города Владикавказа, для привлечения молодежи к занятию спортом.

Затем все дети и их родители были приглашены на аттракционы. Бесплатное развлечение приятно дополняли угощения - сладости и лимонад. В завершении мероприятия все присутствующие сфотографировались на память. 150 мальчишек и девчонок и их родители ушли довольными и улыбчивыми. Пусть лето и прошло, но его весело и дружно проводили.

Гаяна Гариева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 14:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости