Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

31 августа 2016 года Двое жителей Набережных Челнов осуждены за организацию и проведение азартных игр

В Набережночелнинском городском суде вынесен приговор двум местным жителям, которые обвинялись в организации и проведении азартных игр.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Набережные Челны задержалидвух местных жителей

,

которые подозревались в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в помещении игрового клуба располагалось нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов.

В ходе осмотра из заведения оперативники изъяли: 30 системных блоков, 31 монитор, 10 игровых аппаратов и более 23 тысяч рублей.

Следственными органами Республики Татарстан в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Набережночелнинский городской суд признал мужчин виновными в совершении преступления и назначил им наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости