Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

31 августа 2016 года В Киржачском районе полицейские задержали подозреваемых в краже скота

В начале августа текущего года в дежурную часть отделения МВД России по Киржачскому району поступило сообщение от работника фермы, расположенной в одной из деревень Киржачского района, о том, что при пересчете скота была обнаружена пропажа трех баранов породы «Романовская».

Разыскные мероприятия, оперативно проведенные сотрудниками уголовного розыска, позволили установить лиц, причастных к совершению кражи. Полицейскими были задержаны 50-ти и 24-летний жители Киржачского района, один из которых ранее работал в фермерском хозяйстве.

Установлено, что в отсутствие постоянного источника дохода местные жители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли на ферму, откуда похитили трех баранов.

Подозреваемые свою вину признали. Мужчины вернули потерпевшему предпринимателю одного барана, двух других, как выяснилось, они успели употребить в пищу.

30 августа следственным отделением Отд МВД России по Киржачскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 14:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости