Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

31 августа 2016 года МВД по Республике Дагестан напоминает жителям о возможности получения госуслуг без потери времени и качества

МВД по Республике Дагестан информирует, что с 1 января 2017 года оформить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт старого образца, а также водительское удостоверение можно будет во всех МФЦ.

Получение биометрического загранпаспорта в МФЦ также станет возможно:

- с 1 февраля 2017 года – не менее чем в одном МФЦ, расположенном в городском округе и административном центре муниципального района с численность населения свыше 100 тыс. человек;

- с 1 января 2018 года – не менее чем в одном МФЦ, расположенном в городском округе и административном центре муниципального района с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Кроме того, в число госуслуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» на базе МФЦ включена услуга МВД России по выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.

На сайте МВД по Республике Дагестан опубликован список адресов и контактов МФЦ республики. В разделе «Электронное МВД», представлены две опросные формы, с помощи которых можно сообщить о качестве предоставленной государственной услуги.

Так же зарегистрировавшись один раз на портале

www.gosuslugi.ru

, можно получить необходимую услугу без потери времени и качества. На сайте вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые предоставляет МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 16:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости