Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 августа 2016 года Башкирская полиция завоевала бронзу

На спортивной базе «Динамо» в поселке Мирный Республики Татарстан состоялся чемпионат МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой. Бронзовым призером соревнований стала команда башкирских полицейских.

В чемпионате приняли участие более 290 сотрудников полиции в составе 73 команд МВД, главных управлений и управлений МВД России по субъектам РФ.

Участники турнира прошли испытания на скорость и ловкость во время бега с преодолением полосы препятствий, продемонстрировали точную и быструю стрельбу из пистолета Макарова по специальным мишеням.

В первой группе лидером стала команда хозяев соревнований - МВД по РТ, второе место заняла сборная Главного управления МВД России по Красноярскому краю, третье – полицейские МВД по Республике Башкортостан.

В личном первенстве в возрастной категории до 35 лет второе место занял башкирский динамовец Айбулат Кашафутдинов, третье - его коллега Сергей Ларионов. В категории старше 35 лет бронзу завоевал также полицейский из Башкирии Фаил Фазлыев.

С победой участников поздравили заместитель начальника главного управления на транспорте МВД России, генерал-майор полиции Александр Бревнов, министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин, и вручили победителям и призерам медали, кубки, почетные грамоты.

Пресс-служба ФСО "Динамо" в Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 18:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан