Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

31 августа 2016 года Школьники Ичалковского района продемонстрировали навыки вождения велосипеда на современном автодроме

В преддверии подготовки к новому учебному году в Мордовии состоялись выездные семинары для руководителей органов управления образования. Одним из вопросов встречи на базе Ичалковского района стало обсуждение предупреждения случаев детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Ичалковский» совместно с педагогами ГБПОУ РМ «Кемлянский аграрный колледж» подготовили для руководителей наглядный мастер-класс по изучению правил поведения велосипедистов на дороге. В ходе семинара был задействован автодром, функционирующий на территории данного учебного заведения. Ребята из Кемлянской средней школы наглядно продемонстрировали участникам не только теоретические знания ПДД, но и мастерство вождения своего двухколесного транспортного средства.

Это мероприятие в очередной раз доказало, что успехов в предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма и воспитании юных участников дорожного движения можно добиться только общими усилиями.

ОГИБДД ММО МВД России «Ичалковский»

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости