Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 сентября 2016 года Полицейскими Сусуманского городского округа установлен 15-летний юноша, совершивший серию краж

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен 15-летний подросток, который 19 июня текущего года от дома №31 по улице Пионерской в поселке Холодный свободным доступом совершил кражу мопеда. Полицейские изъяли похищенное. В конце июля у дома по улице Горняцкой из сарая этот же юноша похитил горюче-смазочные материалы и запчасти к автомобилю. В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до шести лет.

Полицейские Отделения МВД России по Ягоднинскому району установили, что в период с 27 по 29 августа из квартиры дома 35 по улице Когодовского в поселке Синегорье денежные средства в размере 2 тысячи 900 рублей и документы похитила женщина 1977 года рождения.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по городу Магадану установили 32-летнего мужчину, который 29 июля 2015 года возле дома №40 по улице Пролетарской причинил телесные повреждения жителю областного центра.

Всего в области за 31 августа зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 09:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости