Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 сентября 2016 года Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В Ребрихинском районе правоохранители задержали молодого человека по подозрению в неправомерном завладении автомобилем УАЗ.

По предварительным данным, накануне ночью неизвестные лица через открытую входную дверь проникли в гараж жителя села Клочки. Находившимися в замке зажигания ключами они завели двигатель автомобиля «УАЗ Патриот». После чего выбили машиной гаражные ворота, снесли расположенный напротив забор соседнего приусадебного участка и врезались в деревянную веранду дома, которая после столкновения обрушилась. На автомобиле злоумышленники с места преступления скрылись.

Все произошедшее хозяин транспортного средства обнаружил только утром и сообщил о случившимся в полицию. Автомобиль со следами ДТП правоохранители обнаружили на трассе в пяти километрах от села Боровлянка. Вскоре сотрудники полиции ОМВД России по Ребрихинскому району задержали и подозреваемого в угоне. Им оказался ранее судимый односельчанин потерпевшего. Молодой человек своей вины отрицать не стал и признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон).

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости