Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 сентября 2016 года Полицейские провели День знаний для содержащихся в ЦВСНП

Несмотря на то что, в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по городу Магадану в настоящее время находится только один ребенок, руководством учреждения было принято решение: традиции не менять и праздник провести в полном формате.

Так и случилось. Начальник Центра майор полиции Светлана Пьянкова совместно с подчиненными подготовила познавательную программу, причем с учетом интересов 12–летнего Миши, а увлекается мальчик спортом. Школьник был помещен в учреждение для исправления по решению суда за совершенную кражу.

На мероприятии побывали также Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик, представитель Русской православной церкви отец Иосиф, а также преподаватель русского языка и литературы МБОУ ОСОШ «Вечерняя школа» Ю.В. Пудовкина, которая, ориентируясь на интересы шестиклассника, подготовила целую видеопрограмму, касающуюся развития олимпийского движения, его символики, целей и задач.

Все приглашенные говорили о необходимости законопослушного и здорового образа жизни.

А завершилось мероприятие, как и положено в праздник, большим количеством подарков, которые пригодятся мальчику из неполной, многодетной семьи в повседневной жизни, учебе и занятиях спортом.

Пресс-служба УМВД

России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 11:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости