Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 сентября 2016 года Полицейские проводят проверку по фактам ДТП

В двух авариях пострадали четыре человека.

Днем 31 августа в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по городу Магадану поступило сообщение о том, что в районе дома №3 по проспекту Ленина велосипедист сбил пешехода.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что неустановленный водитель двухколесного транспортного средства совершил наезд на 67-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь. Полицейские устанавливают личность велосипедиста и очевидцев происшествия.

Поздно вечером в этот же день на 1975 километре автодороги Якутск–Магадан, в районе поселка Сокол, 34-летний водитель автомобиля «Ниссан-Глория» не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением транспортного средства. В результате – совершил наезд на световую опору. При ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения, им была оказана медицинская помощь.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 13:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости