Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 сентября 2016 года Курсанты Сибирского юридического института МВД России пройдут преддипломную практику в Управлении по контролю за оборотом наркотиков

В День знаний курсанты Сибирского юридического института МВД России начнут проходить практику в Управлении по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по краю.

Четверокурсники, обучающиеся по специализации «Деятельность по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств», будут проходить свою преддипломную практику в оперативных подразделениях УКОН.

За курсантами закреплены наставники из числа опытных и профессиональных руководителей Управления, запланированы мероприятия по изучению базовых нормативных документов МВД России, знакомство с оперативной деятельностью специализированных отделов, отработка практических навыков разыскной деятельности, тактики выявления преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Полученные профессиональные навыки позволят курсантам СибЮИ на практике закрепить теоретические знания, полученные в институте.

По информации УКОН ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости