Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 сентября 2016 года Подразделения областного полицейского ведомства боролись за звание сильнейших в турнире по мини-футболу

И вновь Спартакиада по служебно-прикладным видам спорта объединила на поле спортсменов всех подразделений областной полиции.

На этот раз в течение двух дней силовикам предстояло побороться за звание лучшей футбольной команды.

Свои коллективы выставили сотрудники аппарата областного полицейского ведомства, спецподразделений, а также территориальных отделов внутренних дел на районном уровне.

График игр достаточно плотный, команды в первый день выдержали по несколько матчей в подгруппах. Это действительно хорошее испытание на выдержку, силы воли и характера. Второй день был не менее жарким. Спортсмены в погонах выкладывались на все сто процентов. Каждый стремился забить гол в ворота противнику. Игра получилась зрелищной и захватывающей.

По итогам двух дней состязаний места распределились следующим образом: победителями соревнований стала команда СОБР УМВД, второе призовое место завоевала команда МО МВД России «Биробиджанский», третье место присуждено команде областного Управления МВД.

Как отметил заместитель председателя спортобщества «Динамо ЕАО» Дмитрий Середа, из года в год мастерство команд и спортсменов правоохранительных структур растет. Он пожелал всем участникам состязаний профессионального роста и успехов в боевой и физической подготовке.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 12:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости