Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 сентября 2016 года Криминальная хроника за 31 августа 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 41 преступление, раскрыто 32, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, хулиганство, факт незаконного оборота оружия, случай мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 78 %.

В Нижневартовске ранее судимый мужчина 1983 года рождения в дневное время из автомобиля, припаркованного около одного из домов по улице Интернациональной, путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью 15 тысяч рублей, принадлежащий гражданину 1996 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Югорске подозреваемый 1998 года рождения из магазина по улице Железнодорожной путём свободного доступа похитил два флакона туалетной воды. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: умышленное причинение вреда здоровью, мошенничество, грабёж и 2 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости