Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 сентября 2016 года Полицейские Югры продолжают проверки в сфере миграционного законодательства

В целях усиления государственного контроля в сфере миграционных отношений, выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства, контроля за развитием ситуации в сфере миграции полицейскими Югры проводятся профилактические мероприятия.

Так, за время проведения мероприятий службами и подразделениями ОМВД России по г. Радужному выявлено 22 факта нарушений иностранными гражданами правил пребывания в РФ. Трое иностранных граждан выдворены за пределы страны.

Белоярским городским судом в отношении четверых граждан вынесено решение об административном наказание в виде административного штрафа в размере трёх тысяч рублей с административном выдворением за пределы РФ.

Так, при проверке соблюдения миграционного законодательства сотрудниками полиции на территории зверофермы был выявлен и задержан гражданин Таджикистана, который находился на территории РФ без документов, подтверждающих право на пребывание.

Кроме того, в рамках проводимых профилактических мероприятий полицейскими Белоярского района проверено порядка ста иностранных работников. Составлено более 20 административных протоколов за нарушение правил пребывание на территории РФ и наложено штрафов наобщую сумму порядка сорока тысяч рублей. Сотрудниками Госавтоинспекцией привлечено к административной ответственности семь иностранных граждан за нарушения ПДД.

Уважаемые граждане! Если Вам известно о лицах, нелегально проживающих на территории округа, следует обращаться по телефонам дежурной части полиции.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре по материалам:

ОМВД России по г. Радужному

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:14 08:46 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости