Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 сентября 2016 года Нижегородцы удовлетворены качеством госуслуг, предоставляемых подразделениями по вопросам миграции

Подразделениями по вопросам миграции Управления МВД России по Нижнему Новгороду в 2016 году принято 141253 заявки на получение госуслуг, из которых в электронном виде - 8721 и через многофункциональные центры - 35247.

В ходе проведенного мониторинга качества предоставления государственных услуг по линии миграции большая часть опрошенных (86,8%) выразила удовлетворение работой в данном направлении. Среднее количество принимаемых граждан, желающих воспользоваться государственными услугами по линии миграции, превышает 50 человек в день.

Получить данные государственные услуги граждане могут значительно быстрее, зарегистрировавшись на Едином портале

www.gosuslugi.ru

. Упрощенный порядок предоставления полицией госуслуг позволит сэкономить время. Имея доступ в Интернет, граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота вне зависимости от места и времени. Также в целях удобства и сокращения сроков получения госуслуг по линии миграции подать заявку на ту или иную услугу возможно через многофункциональные центры (МФЦ), расположенные в каждом районе города.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:14 12:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости