Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 сентября 2016 года Полицейские Нарьян-Мара приняли участие в массовом забеге Всероссийского Федерального проекта «Беги за мной»

17 сентября 2016 года на территории Ненецкого автономного округа проведен массовый забег Всероссийского Федерального проекта «Беги за мной». Организаторами проведения спортивного мероприятия выступили сотрудники ГБУ НАО «Центр поддержки молодёжных инициатив», в целях продвижения идей массовой физической культуры, формирование привычек и навыков, способствующих повышению активности и работоспособности молодого поколения. Забег прошел по центральным улицам г. Нарьян-Мара. Девизом забега стали слова: «Бегу не на скорость, а в удовольствие».

Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу приняли активное участие в забеге и показали отличную физическую подготовку. Как известно любовь к спорту прививается с раннего детства, а кто кроме родителей сделает это. Так и на спортивный праздник сотрудники окружной полиции пришли на забег вместе со своим детьми, которые никак не могли дождаться, когда же объявят старт.

Стражи порядка призывают всех жителей округа активно заниматься физкультурой, ведь спортивные занятия укрепляют, делают сильнее и дисциплинируют каждого человека.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:17 14:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости