Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 сентября 2016 года Сегодня Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал- лейтенант полиции Александр Евгеньевич Трофимов провел инструктивное совещание с сотрудниками аппарата МВД, привлекаемыми к обеспечению общественной безопасности на избирательных участках в Единый день голосования

Так, в ходе совещания был проведен инструктаж личного состава по действиям в условиях возможного осложнения оперативной обстановки. Были конкретизированы задачи сотрудников по реализации утвержденного алгоритма несения службы с учетом особенностей избирательных участков.

Министр внутренних дел по Республике Ингушетия акцентировал внимание личного состава на необходимость соблюдения бдительности, мер личной безопасности, оказания содействия избирательной комиссии строго в рамках компетенции органов внутренних дел. Подчеркнув важность предстоящих выборов и возможность попыток провокаций, А.Е. Трофимов отметил, что достижение конечных результатов работы невозможно без профессионально-грамотных и слаженных действий каждого сотрудника, входящего в состав наряда.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:17 19:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости