Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 сентября 2016 года Полицейские обеспечили безопасность и правопорядок в округе при проведении праздничных мероприятий

В день празднования 87-летней годовщины со Дня образования Ненецкого автономного округа и Дня работников газовой и нефтяной промышленности, на территории г. Нарьян-Мара проведен ряд праздничных мероприятий: выступление танцевальных коллективов с песнями и танцами, массовые гулянья, детские конкурсы и развлечения, а также проведение физкультурно-спортивных мероприятий и состязаний.

В 16 часов 30 минут на стадионе детско-юношеского центра «Лидер» состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами НАО и нефтяников. Руководство Управления МВД России по Ненецкому автономному округу играли в составе команды округа и благодаря слаженной командной игре со счетом 5:3 одержали победу над командой нефтяников.

В завершение всех праздничных мероприятий на площади Марад` Сей состоялся праздничный концерт и красочный фейерверк.

В период проведения праздничных мероприятий сотрудниками полиции осуществлен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также пресечение совершения преступлений и правонарушений. Нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:19 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости