Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 сентября 2016 года За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 92 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 10 водителей, выявили 20 человек, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 161 пешехода, нарушившего ПДД, госавтоинспекторы составили протоколы об административных правонарушениях. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 6500 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В 09.40 в областном центре на улице Предтеченская у дома 19, 63–летний мужчина, управляя автомашиной Опель Зафира, трезв, ремнем безопасности пристегнут, совершил наезд на мужчину 1955 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы.

В 14.30 в областном центре на улице Северная у дома 7, 62–летний мужчина, управляя автомашиной Крайслер, трезв, ремнем безопасности пристегнут, совершил наезд на женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила перелом большой берцовой кости.

В 19.15 на ул. Архангельская у дома 2 в Череповце 21–летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2110, трезва, ремнем безопасности пристегнута, совершила наезд на женщину 1964 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате женщина получила травму поясничного отдела позвоночника.

В 19.47 на Проспекте Победы у дома 12 в города металлургов 51 – летний мужчина, управляя автомашиной Киа Спортейдж, трезв, ремнем безопасности пристегнут, совершил наезд на мужчину 1976 г.р., который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер, ушиб грудной клетки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 10:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости