Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 сентября 2016 года Михаил Скоков сделал кадровые назначения на ключевые руководящие должности МВД

Исполняющим обязанности заместителя министра внутренних дел республики назначен полковник полиции Таймураз Батрбекович Цибиров.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО-Алания возглавит подполковник полиции Аслан Батарбекович Гадзаов.

Исполняющим обязанности начальника УМВД РФ по г. Владикавказ назначен Батраз Асланбекович Елоев.

Исполняющим обязанности начальника полиции УМВД РФ по г. Владикавказ назначен Павел Владимирович Бекоев.

Каждая кандидатура была рассмотрена и изучена лично министром внутренних дел по РСО-Алания Михилом Скоковым. Все назначения на вышестоящие должности сделаны, исходя исключительно из профессиональных и моральных качеств претендентов.

Полковник полиции Таймураз Цибиров родился в г. Моздок 1970 году. Имеет 3 высших образования. В 2012 году окончил Академию управления МВД РФ «Государственное и муниципальное управление». В органах внутренних дел с февраля 1992 года. Служил до 2009 года на различных должностях в полиции родного Моздокского района. С 2009 по 2011 год возглавлял ОМВД по Правобережному району республики. С 2011 года по настоящее время служил заместителем начальника полиции МВД по РСО-Алания. Приказом министра внутренних дел по РСО-Алания Михаила Скокова назначен исполняющим обязанности заместителя министра внутренних дел по РСО-Алания.

Руководителем Управления по борьбе с экономическими преступлениями назначен подполковник полиции Аслан Гадзаов. Ранее он занимал должность начальника Управления МВД России по г. Владикавказ. Аслан Батарбекович Гадзаов имеет 10-летний опыт работы в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями. С 2006 г. работал на руководящих должностях подразделения. В течение 4 лет был начальником отдела по борьбе с преступлениями в кредитно-финансовой и бюджетных сферах ОРЧ (по линии БЭП) при МВД РСО-А, занимал должность начальника Оперативно-розыскной части №2 по борьбе с преступлениями коррупционной направленности, преступлениями, совершаемыми в бюджетной сфере, по подрыву экономических основ экстремизма и организованной преступности (по линии БЭП). Награжден орденом Мужества.

Озвучив кадровые изменения, руководитель республиканского МВД дал распоряжение Аслану Гадзаову пересмотреть структуру подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции и обеспечить присутствие подчиненных сотрудников в каждом территориальном органе, отметив важность этого направления деятельности МВД с учетом складывающейся экономической и оперативной обстановки в республике.

Кроме того, исполняющим обязанности начальника УМВД России по г. Владикавказ назначен полковник полиции Батраз Асланбекович Елоев. Ранее он занимал должность заместителя начальника управления - начальника полиции УМВД России по г. Владикавказ. Батраз Асланбекович в органах внутренних дел служит 1987 года. В 2014 г. был назначен начальником отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Владикавказ (по обслуживанию Северо-Западного района г. Владикавказ). Последнее место службы: заместитель начальника управления - начальника полиции УМВД России по г. Владикавказ.

Батраза Елоева сменит в должности Павел Владимирович Бекоев. С 2011 г. на протяжении нескольких лет он возглавлял отдел полиции № 1 (по обслуживанию Промышленного района г. Владикавказ).

На всех участках службы в правоохранительных органах все назначенные генералом Скоковым руководители зарекомендовали себя как грамотные и принципиальные профессионалы, воспитывающие подчиненный личный состав на личном примере добросовестного отношения к службе и честного выполнения должностных обязанностей.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 12:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости