Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 сентября 2016 года За прошедшие сутки от управления транспортными средствами отстранены 15 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 21 сентября, на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы. Произошло 92 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами отстранены 15 нетрезвых водителей, управляли транспортными средствами без водительского удостоверения 18 человек. В отношении 143 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили протоколы об административнх правонарушениях. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, полицейские вынесли 7243 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В 15.49 на 635 км автодороги Москва – Архангельск, Верховажского района, 48 – летний житель Ленинградской области, управляя автомашиной Mitsubishi Outlander, трезв, ремнем безопасности пристегнут, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия. У пассажира данной автомашины – мужчины 1949 г.р., диагностировали перелом правой руки.

В 20.45 на 422 км автодороги Москва – Архангельск, Грязовецкого района,

23-летний житель Карелии, трезв, управляя автомашиной ВАЗ – 21093, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся по своей полосе движения автомобилем ГАЗ, под управлением мужчины, 1987 г.р., жителя Ярославской области.

В результате ДТП пострадали 2 пассажира автомашины ВАЗ – мужчина 1971 г.р. и женщина 1966 г.р. С ушибами и переломами оба госпитализированы. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости