Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 сентября 2016 года Ульяновские полицейские приняли участие в профилактическом мероприятии «Здоровое поколение – здоровая нация»

В минувшую среду, в ОГБПОУ «Ульяновский строительный колледж» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области приняли участие в региональном конгрессе «Здоровое поколение – здоровая нация» в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью». Также в мероприятии приняли участие студенты, их родители, духовенство, общественные организации, органы местного самоуправления.

Главными темами конгресса были вопросы здорового образа жизни, формирования осознанного отношения к собственному здоровью, активной позиции населения, а также наркотизации молодежи, совершения ими административных правонарушений и преступлений.

В ходе общения со студентами была доведена информация о существующей ответственности за преступления и административные правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, а также работе круглосуточного анонимного телефона доверия Управления МВД России по Ульяновской области.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости