Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 сентября 2016 года Дорожная хроника за 21 сентября 2016 года

21 сентября в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Все произошли на территории г. Йошкар-Олы.

Утром на ул. Воинов Интернационалистов 48-летний водитель, управляя автомашиной RЕNАULТ, по предварительным данным, не уступил дорогу 25-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший помещен в больницу.

Вечером на ул. Й.Кырли 26-летний водитель ВАЗ-2112 совершил наезд на 45-летнего пешехода, который, по предварительным данным, в состоянии опьянения, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Он был доставлен в больницу.

Вечером на ул. Строителей 38-летний водитель, управляя автомашиной VOLKSWAGEN, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, ехавшему со встречного направления прямо, совершил столкновение с автомашиной РЕUGЕОТ. В результате ДТП 12-летняя пассажирка автомашины VOLKSWAGEN помещена в больницу. Девочка находилась на заднем пассажирском сидении и не была пристегнута ремнем безопасности.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Панфилова 19-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и двое пассажиров в возрасте 16 и 18 лет были доставлены в больницу.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 250 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 5 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 11:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости