Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 сентября 2016 года В городе Ставрополе состоялась встреча полицейских со студентами

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела полиции №2 Управления МВД России по городу Ставрополю полковник полиции Андрей Толстов провел встречу со студентами Ставропольского института кооперации.

Учащиеся были ознакомлены со сложившейся оперативной обстановкой на обслуживаемой территории. В ходе беседы особое внимание было уделено профилактике мошенничеств с использованием сети интернет, в том числе с использованием услуги "Мобильный банк". Полковник полиции подробно рассказал о том, как уберечь себя от действий телефонных мошенников. Ребятам были розданы информационные материалы по предупреждению мошенничества.

В целях противодействия совершения правонарушений, руководителям была доведена информация о работе сотрудников органов внутренних дел с указанием телефонов.

В заключении начальник отдела полиции ознакомил ребят с предоставляемыми МВД государственными услугами, всем участникам встречи были вручены наглядные памятки с перечислением видов государственных услуг предоставляемые по линии полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости