Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 сентября 2016 года В Сахалинской области завершился первый этап конкурса «Народный участковый- 2016»

В Сахалинской области подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2016». За звание быть лучшим в профессии боролись семь участковых уполномоченных полиции, служащих в различных районах островного региона.

Беспристрастным жюри выступили сами жители островного региона. В течение десяти дней все желающие могли проголосовать на официальном сайте сахалинской полиции за тех, кому доверяют и чью службу на страже закона считают лучшей.

По итогам

первого этапа

голосования лидером стал Александр Амбарцумович Егоян – участковый уполномоченный из Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску. Далее с небольшим отрывом в количестве голосов следует Дарья Владимировна Кубская, которая проходит службу в полиции областного центра. Замыкает тройку лидеров Артем Валерьевич Баранов – участковый уполномоченный отдела МВД России по Томаринскому городскому.

Тройка финалистов поборется за звание «Народного участкового–2016» во втором туре конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября также в режиме онлайн на официальном сайте Управления МВД России по Сахалинской области. Для того, чтобы отдать голос за участника, необходимо предварительно авторизоваться через одну из популярных социальных сетей.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 14:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости