Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 сентября 2016 года Дорожная хроника за 22 сентября 2016 года

22 сентября в Республике Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Все произошли на территории г. Йошкар-Олы.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Пушкина 27-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-31105, по предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке при повороте направо не уступил дорогу 19-летнему пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший бригадой скорой помощи доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Красноармейской 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, не уступил дорогу 20-летней девушке, переходящей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на нее наезд. В результате ДТП пострадавшая бригадой скорой помощи доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 260 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 10 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 09:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости