Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2016 года За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 120 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения

18 сентября в 20 часов 10 минут в Советском районе на улице Доватора, неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП травмы получила женщина 1953 года рождения, с повреждением коленного и голеностопного сустава она была направлена на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование, ведутся поиски водителя оставившего место ДТП в нарушение ПДД. Очевидцев данного ДТП просьба обратиться в отделение розыска ГИБДД УМВД России по г. Челябинску по телефону 8(351) 728-60-21.

22 сентября около 02.00 часов ночи в Курчатовском районе на Свердловском тракте, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2105, несвоевременно применил торможение и совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «БМВ». В результате ДТП травмы получили два человека, водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 2105. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Аналогичное ДТП произошло 22 сентября в 15 часов в Советском районе на Троицком тракте. Водитель, молодой человек 1986 года рождения, гражданин республики Казахстан, управляя автомобилем «ЯГУАР» совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем ВАЗ-2110. От удара ВАЗ-2110 продвинулся вперед и произвел наезд на пешехода. Переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход, получил легкие ушибы и после осмотра врачей был отпущен домой. По факту дорожно-транспортного происшествие проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было задержано и доставлено в отделы полиции по подозрению в совершении преступлений 12 граждан. В том числе был выявлен факт незаконного хранения и транспортировки наркотических средств, задержано три человека находящихся в розыске. По подозрению в совершении преступлений предусмотренных прим. 1 ст. 264 УК РФ задержан один водитель. Сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено более 500 нарушений ПДД, отстранено от управления 14 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, и 8 не имеющих права управления либо лишенных такого права. 5 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобиле.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости