Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2016 года В Кунашакском районе полицейские рассказали работникам МЧС о возможностях получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Кунашакскому району провели информационную беседу с работниками 65 пожарной части Ашинского муниципального района.

В ходе встречи до слушателей были доведены сведения о возможности получения государственных услуг в электронном виде посредством обращения через Единый портал, перечень предоставленных подразделением во вопросам миграции услуг, а также о преимуществах пользования интернет-ресурсом и правилах регистрации на нем.

Для подачи заявления на Единый портал государственных услуг необходимо произвести регистрацию, имея при себе паспорт и СНИЛС. Сделать это можно в МФЦ или через персональный компьютер. Время регистрации и обращения за получением государственных услуг можно выбрать любое. Кроме того, данная форма подачи заявления через интернет исключает ожидание в очередях, так как для такой категории граждан предусмотрен приоритетный порядок приема.

В конце беседы работникам МЧС были вручены памятки о пользовании государственными услугами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 14:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости