Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 сентября 2016 года Команда ветеранов УМВД области стала победителем в турнире по мини-футболу

Сегодня на стадионе «Динамо» проведен турнир по мини-футболу среди ветеранов правоохранительных органов, посвященный 90-летию со дня образования Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо». На соревнованиях присутствовали руководители Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» и силовых структур Тамбовской области.

В турнире приняли участие 27 человек из 3-х коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»: УМВД России по Тамбовской области, ГУ МЧС России по Тамбовской области, УФСИН России по Тамбовской области. Самому старшему игроку турнира было 55 лет (представитель команды УМВД России по Тамбовской области).

По итогам соревнований Кубок турнира завоевала команда УМВД России по Тамбовской области, которая выиграла все игры в следующем составе: капитана команды Сергея Иванова, Андрея Васильева, Юрия Пляскевича, Романа Машкова, Александра Ююкина, Михаила Медведева, Александра Илларионова, Владимира Сухоручкина, Юрия Картунова.

Второе место завоевала команда - УФСИН России по Тамбовской области итретье место – команда ГУ МЧС России по Тамбовской области.

Самыми лучшими игроками турнира были признаны: Андрей Васильев (УМВД России по Тамбовской области), Ярослав Севостьянов (УФСИН России по Тамбовской области) и Роман Тимохин (ГУ МЧС России по Тамбовской области).

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней, грамотами, медалями и переходящим Кубком.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 17:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область