Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2016 года «Единый день встреч с населением» состоялся в Предгорном районе

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по Предгорному району полковник полиции Сергей Поминов встретился с жителями станицы Ессентукской.

Начальник отдела проинформировал присутствующих об оперативной обстановке в районе. В ходе встречи были затронуты темы обеспечения безопасности дорожного движения, а также детского дорожного травматизма. До граждан были доведены сведения о том, какие существуют способы мошенничества и как не стать жертвой подобных преступлений.

Особое внимание было уделено государственным услугам, предоставляемых гражданам органами внутренних дел, в том числе и в электронном виде. Сотрудники Госавтоинспекции, дежурной части и лицензионно-разрешительной работы подробно рассказали собравшимся про государственные услуги, для получения которых необходимо обращаться в отдел МВД России по Предгорному району, а также порядок получения госуслуг через портал www.gosuslugi.ru.

Вопросы, с которыми обращались граждане, касались эффективности работы сотрудников полиции, текущего состояния правопорядка. Каждый из присутствующих был выслушан, ни одно обращение не было оставлено без внимания. Всем пришедшим на прием даны подробные ответы и рекомендации в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 16:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости