Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 сентября 2016 года Полицейские Ростовской области провели акцию для школьников Веселовского района

Акция «Вместе за безопасность на донских дорогах» проводится в учебных заведениях Ростовской области в рамках конкурса, приуроченного в честь 85-летнего образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

В Веселовской средней школе № 1 сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в интерактивной форме познакомили детей с Правилами дорожного движения и историей ГИБДД.

В отборочном туре областного конкурса приняли участие отряды юных инспекторов движения из 11 муниципальных общеобразовательных учреждений Веселовского района.

Совместно с полицейскими ребята разработали ряд сценариев информационно-пропагандистских акций, подготовили презентации, в которых рассказали о собственной профилактической работе и эффективности совместных мероприятий отряда и полиции.

По итогам муниципального этапа конкурса призовые места заняли отряды юных инспекторов движения из Садковской, Краснооктябрьской, Веселовской, Маныч-Балабинской, Красноманычской общеобразовательных школ и Веселовской средней школы № 2.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 18:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости