Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 сентября 2016 года В ОМВД России по г. Новому Уренгою уничтожили изъятые из незаконного оборота наркотические средства

Выявление и раскрытие преступлений по линии незаконного оборота наркотиков является одним из приоритетных направлений деятельности полиции. На территории МО г. Новый Уренгой за текущий период времени зарегистрировано 131 преступление, связанные с незаконным оборотом наркотиков, из них 48 преступлений связаны со сбытом наркотиков, 22 преступления - с незаконным хранением.

За текущий период времени из незаконного оборота изъято 1 кг. 581 гр. наркотических средств, из которых 10 гр. марихуаны, 385 гр. гашиша, 1 кг. 186 гр. синтетических наркотических средств – «спайс», «соль».

22 сентября новоуренгойские сотрудники полиции уничтожили изъятые из незаконного оборота наркотические средства. Также в огонь ушли различные приспособления для приготовления, употребления и реализации наркотических средств. Все это вещественные доказательства по пятидесяти уголовным делам, которые хранились в ОМВД России по г. Новому Уренгою.

Для уничтожения наркотических средств и психотропных веществ была создана комиссия, в которую вошли сотрудники Отдела МВД России по г. Новому Уренгою, врач нарколог психоневрологического диспансера, представитель Роспотребнадзора, члены Общественного совета при ОМВД Отделе МВД России по г. Новому Уренгою.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 10:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости