Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 сентября 2016 года Поздравление врио начальника УМВД России по Смоленской области полковника внутренней службы О.А. Шкаликова с Днем города

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

Дорогие наши ветераны!

От имени руководства УМВД России по Смоленской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города и 73-й годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

25 сентября – одна из самых знаменательных дат в истории Смоленщины. В этот день мы отмечаем светлый праздник освобождения нашего родного края от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня мы склоняем головы перед героизмом и мужеством наших дедов, отцов, матерей, сестер, которые более 70 лет назад отстояли свободу и независимость нашей Отчизны. В своих сердцах мы всегда будем помнить тех, кто не дожил до светлого дня освобождения, помнить их великий подвиг, совершенный во имя будущих поколений.

Дорогие наши ветераны! Низкий поклон вам за мир на земле, за возможность жить и трудиться в свободной и мирной стране. Вы навсегда останетесь для нас олицетворением мужества, несгибаемой воли, отваги, самоотверженности, верности долгу.

Уверен, что ваши потомки, продолжая традиции, заложенные отцами и дедами, будут достойны ваших подвигов и сохранят мир на земле. Сегодня полицейские Смоленщины, отдавая дань памяти павшим героям, стоят на страже закона и правопорядка, с достоинством выполняют свой служебный долг и верны данной Присяге.

Дорогие земляки! Дорогие ветераны! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия, бодрости духа, оптимизма!

Врио начальника УМВД России по Смоленской области

полковник внутренней службы О.А. Шкаликов

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости