Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 сентября 2016 года В Гатчинском районе Ленинградской области задержали гражданку, удавившую ножом своего отчима

Сотрудники районного уголовного розыска в поселке Новый Свет задержали неработающую женщину, которая после распития спиртных напитков ранила ножом своего 66-летнего отчима.

23 сентября 2016 года в полицию Гатчинского района поступила телефонограмма из больницы о том, что в половину второго ночи в поселке Новый Свет из своей квартиры дома 11 с множественными колото-резанными ранениями в тяжелом состоянии госпитализирован 66-летний мужчина.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по Гатчинскому району по подозрению в совершенном преступлении задержали 38-летнюю неработающую гражданку, которая изобличена в том, что в указанное время во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом ударила своего отчима.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 08:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости